Künstler um 1900
Fischerboote an der Küste, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Holz, 34 x 50 cm , gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |